Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Теплоход «Борис Полевой» открыл летний туристический сезон в Козловке

08:01 19 мая 2016 г.

Теплоход «Борис Полевой» открыл сегодня, 18 мая, в международный день музеев, туристический сезон в Козловке.

По традиции Козловка встречала своих долгожданных гостей тепло, приветливо и хлебосольно. В этом году начало летнего туристического сезона действительно можно назвать летним. Природа подарила гостям солнечную погоду, так что условия для первых посетителей были довольно комфортными.

Наши гости были приятно удивлены встречей с народным ансамблем «Волжаночка» Карамышевского сельского поселения, в исполнении которого прозвучали чувашские и русские песни. Под их задорное исполнение гости не могли удержаться и пустились в пляс.

Туристам было интересно в Козловке  всё – Дом-музей «Коперника геометрии» Н.И.Лобачевского, Музей боевой и трудовой славы под открытым небом, архитектурные памятники (дом барона Жомини, дом купца Волчкова и т.д.), глубокая древность и современные достижения, великие имена и события. Но не менее важен комфорт и общее впечатление от пребывания в городе, где есть все, а особенно чистота и порядок. Здесь гости ощущают уют и очарование провинции, приобщаются к чувашской культуре и традициям, оценивают возможности современного туристического города: живописная набережная Волги, благоустроенный пляж, увлекательная экскурсионная программа.

Туристы от души благодарили за такой привет. И, конечно же, отдыхающие были в восторге от посещения главной достопримечательности - Дома-музея Н.И.Лобачевского. А мы были в восторге от туристов. Надеемся, что и впредь у нас будут лишь такие гости, умеющие ценить  и  понимать старину и красоту увиденных мест. Об этом говорят их благодарные отзывы:

Итак, старт туристическому сезону дан, надеемся на успешное продолжение!

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика