Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тур выходного дня «Есть на Волге городок…»

13:32 22 июня 2015 г.

Наш малый городок, расположенный на живописном берегу Волги, открыли в выходные дни для себя туристы теплоходов «Башкортостан», «Космонавт Гагарин», «Борис Полевой» и группа сотрудников Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова. Экскурсионная программа, предложенная гостям, оставила самые приятные впечатления, которые они отразили в своих благодарных отзывах. Туристы познакомились с архитектурными достопримечательностями, с увлекательной историей края и, конечно же, посетили Дом-музей Н.И.Лобачевского, который несет функцию туристского бренда нашего города. Здесь отдыхающие совершили путешествие в ускользающий мир прошлого и открыли для себя мир бабочек – таинственных красавиц, порхающих при свете солнца и в ночной тьме…

Красота прибрежных пейзажей, завораживающие звуки ласковых волн, свежий воздух подарили туристам прилив свежей энергии и хорошего настроения.     Гости признались, что содержательные экскурсии и увлекательный рассказ экскурсоводов заставляют поверить, что Козловка – самый замечательный город на свете.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика