Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем жителей Козловского района принять участие в акции «Народная Победа»

11:49 14 апреля 2015 г.

События Великой Отечественной войны оставили неизгладимый трагический и героический след в истории нашей страны. Практически каждая  семья знает о войне не понаслышке, не только по книгам и не только по кинофильмам. Практически все знают это по самым близким, родственникам, друзьям, знакомым. Это была невероятно трудная, героическая битва. В каждом семейном архиве хранятся фотографии, фронтовые письма и памятные документы тех лет.

Приглашаем жителей Козловского района поделиться этими бесценными материалами, чтобы все через героический подвиг своих предков смогли почувствовать сопричастность к Великой Победе. Акция «Народная Победа», в том числе рассчитана и на формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за Великую Победу их предков. «Народная Победа» оживляет размытые представления молодежи о военной трагедии давно минувших дней жизненными историями конкретных героев-фронтовиков, прошедших через горнило войны с фашизмом во имя мира для будущих поколений.

Для участия в акции вы можете принести фотографии и иные документы военных лет членов вашей семьи для последующей их оцифровки в Дом-музей Н.И.Лобачевского. Материалы будут приниматься  по 30 апреля 2015 года.

Благодаря вашему вкладу будет создан уникальный архив фотографий участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта, а 9 мая на набережной р. Волга будет открыта выставка «Народная Победа». Здесь каждый желающий сможет принять участие в акции и рассказать историю своих родственников-фронтовиков. Мобильный пункт приема фотокопий будет работать и в этот день.

Телефон для справок: 2-22-75

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика