Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туристический сезон в разгаре

15:02 27 июня 2014 г.

Многие туристические теплоходы совершают зеленую стоянку в Козловке уже на обратном пути домой, и отдыхающие к этому времени уже «насыщаются» от потока новой информации и от увиденного великолепия больших городов. Тем не менее, хочется с радостью отметить, что от визита в наш малый городок на Волге у туристов остаются яркие и незабываемые впечатления. Это свидетельствует о том, что разноплановый отдых и увлекательные экскурсии отвечают высоким требованиям наших гостей.

Сегодня, 27 июня, Козловка приветствовала нижегородских и московских туристов с круизных лайнеров «Михаил Фрунзе» и «Н.А.Некрасов». Вчера гостили самарские туристы теплохода «Алексей Толстой».

С началом летнего туристического сезона Козловку уже посетили туристы с 18 теплоходов. Все гости оставляют замечательные отзывы по поводу чистоты и благоустроенности города, гостеприимности и доброжелательности сотрудников музея, сохранения культурного наследия.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика