Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хормалинцы - призеры республиканских соревнований по пожарно-прикладному спорту

00:00 13 ноября 2011 г.

Хормалинцы - призеры республиканских соревнований по пожарно-прикладному спорту

11 ноября 2011 года в спортивно-тренировочном комплексе ООО «Промтрактор-Промлит» в городе Чебоксары состоялись республиканские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд юных пожарных на кубок ООО «Промтрактор-Промлит», посвященные памяти трагических событий в Эльбарусовской средней школе Марпосадского района.

В соревнованиях приняло участие 13 сильнейших команд Республики. Ибресинский район представляла команда ДЮП МБОУ «Хормалинской СОШ» под руководством главы администрации Хормалинского сельского поселения Валерия Евграфова. В ее состав вошли: Василий Керимов, Николай Шарипов, Виталий Шарипов, Андрей Марков, Алексей Хураськин, Дмитрий Кириллов.

Соревнования открыл начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов. Также с приветственным словом выступили представители министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Соревнования прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе, ни одна команда не хотела  уступать своим соперникам. Но все же хормалинцам удалось подняться на пьедестал почета, заняв в итоге 3-е место.

Поздравляем наших юных пожарных. Растет достойная смена! Молодцы ребята, так держать!

 

Фотоальбом

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика