Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный фестиваль патриотических песен

00:00 22 февраля 2011 г.

         21 февраля 2011 года в Буинском сельском доме культуры состоялся районный конкурс – фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи сельских поселений Ибресинского  района. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в целях воспитания чувства патриотизма, формирования гордости и патриотического сознания на основе песенного искусства, возрождения традиций, связи и преемственности поколений, сплочения молодежи на основе общих интересов, совершенствования методики досуговой и культурно-просветительской деятельности в работе с молодежью, а также активизация творческого потенциала самодеятельности подрастающего поколения.   

         Молодежь Хормалинского сельского поселения участвовала в двух номинациях. В номинации «Лучший солист» - третье место заняла Краснова Мария из деревни Хом-Яндоба. Номинации «Приз зрительских симпатий»  удостоена Майорова Мария из деревни Новые Высли.  

         Программа фестиваля была очень интересной и насыщенной.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика