Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Завершились VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры

15:52 09 марта 2017 г.

Со 2 по 5 марта 2017 года в городе Бердск Новосибирской области состоялся финальные соревнования VIII Всероссийские зимние сельские спортивные  игры.  В соревнованиях приняли участие более 1000 человек из 57 регионов России. В программу VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр включены такие виды спорта как лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, шахматы, шашки, соревнования среди спортивных семей, механизаторов и дояров.

На соревнованиях по гиревому спорту Чувашскую Республику представили   спортсмены с. Новое Чурашево - воспитанники тренера Петрова Михаила.

В этом тяжелом виде спорта, команда гиревиков Новочурашевского сельского поселения  в составе Петрова Михаила, Майорова Ивана, Николаевой Анастасии, Пашковой Ольги в командном зачете заняла 7 место. В личном первенстве Майоров Иван занял первое место в весовой категории 68 кг. Он реализовал 119 подъемов в толчке и 164 в рывке. Пашкова Ольга заняла второе место в весовой категории 58 кг (рывок - 151). Николаева Анастасия заняла четвёртое место в весовой категории 68 кг (рывок - 145).  Петров Михаил реализовал 19 подъемов в толчке и 120 в рывке.

Поздравляем и желаем им дальнейших успехов в спорте и жизни!