Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся V Рождественский фестиваль «Волшебство Рождества»

11:01 08 января 2020 г.

7 января в актовом зале Малокармалинской средней школы состоялся V Рождественский фестиваль «Волшебство Рождества».

Рождественский праздник благословил настоятель храма Святой Троицы иеромонах Агафон. Он поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и пожелал всем мира и добра. Праздник открылся пением рождественского тропаря.

Участники праздника рассказали о традициях и обычаях Рождества, поведали историю рождения младенца Христа, показали театрализованные представления, Рождественские колядки, с радостью читали стихотворения и пели песни о Рождестве. На фестивале приняли участие и обучающиеся Липовской основной школы. Они показали театрализованное представление «Сурхури». Выступление юных талантов никого не оставил равнодушным — зрители любовались разворачивающимися действиями буквально затаив дыхание. В зале царила атмосфера праздника и волшебства.

Ребята долго ждали этого события, готовились, учили песни, стихи, подчеркивая, что ради этого фестиваля стоило вынести все испытания и тяготы, традиционно выпадающие в конце календарного года.
Поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым глава Малокармалинского сельского поселения Леонид Кураков, депутат районного собрания депутатов, директор школы Александр Шулаев.

Более 60 детей получили из рук иеромонаха Агафона Рождественские подарки. Праздник получился тёплым, семейным и радостным.

Рождество Христово в Вифлеемской пещере совершилось однажды, и теперь Рождество Христово постоянно совершается в человеческих сердцах, принося радость, мир, счастье. Примем же Господа в наши сердца и подарим Ему нашу Веру, нашу Надежду и Любовь! С Рождеством!


Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика