КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мы не прощаемся с вами, мы говорим вам: "До свидания…"

15:12 05 июня 2013 г.

 

3 июня зал Климовского информационно-культурного центра был полон зрителями, пришедшими на встречу с артистами Чувашского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического драматического театра им. К. В. Иванова.

Артисты показали на сцене комедию А. Горбачева «Василиса кин кертет» («Коса на камень»). Великолепная игра артистов и незатейливый сюжет о любви и жизни сельчан заворожило зрителей. Они переживали за судьбу главных героев пьесы Николая и Тани, от души смеялись над проделками Василисы, которая хотела женить своего сына на нелюбимой девушке, вопреки его желанию. Спектакль закончился «хэппи эндом», то есть все перипетии закончились удачно – любящие сердца воссоединились, а Василисе пришлось смириться и со всеми помириться.

Под занавес зрители, стоя, бурными аплодисментами благодарили артистов за прекрасный вечер, подаренный сельским жителям. «Мы не прощаемся с вами, мы говорим вам: «До свидания, до новых встреч», -сказал директор Климовсого ИКЦ Степанов Г. Н., выразив тем самым желание сельчан.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика