Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Самое главное в жизни каждого человека - это семья!

14:31 08 июля 2016 г.

Праздник День семьи, любви и верности стал замечательным поводом для общественного прославления любви и верности супругов, проживших долгую совместную жизнь.

Самое главное в жизни каждого человека - это семья. Чета Коминых Геннадий Михайлович и Нина Петровна живут в любви и согласии уже 45 лет.

Геннадий Михайлович свою трудовую деятельность, а это немного не мало – 38 лет, связал с Ибресинским ремонтно-техническим предприятием. Квалифицированный токарь, по-настоящему любил свою работу. Работал производительно, достигал отличных результатов. Награжден множеством наград и грамот, имеет нагрудный знак ударника Коммунистического труда. Участвовал в соревнованиях по профмастерству и занял 2 место по Чувашской Республике. Награжден почетным знаком ВЦСПС и является ветераном труда.

Нина Петровна после окончания Канашского педагогического училища начала работать в Канашской средней школе №2 учителем музыки, в 1969 году переезжает в поселок Ибреси и работает преподавателем в Ибресинской музыкальной школе по классу баяна, с 1987 по 2011 год добросовестно трудится в Ибресинской средней школе №1 учителем музыки. Нина Петровна руководила внеклассно учительским и ученическим коллективами Ибресинской школы №1, но первыми её хоровыми коллективами были крупнейшие предприятия Ибресинского района: РАЙПО, Комбинат бытового обслуживания, районная больница. Она внесла весомый вклад в воспитание подрастающего поколения и в развитие художественной самодеятельности Ибресинского района, за что в 2000 году награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, также среди наград имеется множество почетных грамот Ибресинской районной администрации, Ибресинского городского поселения. Имеет статус ветерана педагогического труда.

Супруги вырастили и воспитали сына – достойного члена общества. Александр живет со своей любимой супругой Елизаветой и двумя дочками. Работает руководителем Департамента бухгалтерского учета и налогообложения в крупной организации.

Это – дружная, крепкая, порядочная семья, которая заслужила уважение в нашем родном поселке, и с которой берут пример другие семьи.

Семья Коминых за 45 лет не только не потеряла искренность чувств, но и приобрела новые – взаимопонимание и бережное отношение к друг другу.

Прожитые годы они в один голос оценивают как счастливые. Пусть каждый день жизни семьи будет таким же светлым, как этот праздничный день.

Желаем им хорошего здоровья и долгих лет совместной жизни.

В праздник Дня семьи, любви и верности в очередной раз хочется напомнить, как важны сегодня такие ценности как семья, родители, взаимное уважение друг к другу. Берегите близких.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика