Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила жительница д. Большие Абакасы А.Е.Евграфова

09:56 02 октября 2019 г.

  

30 сентября жительнице деревни Большие Абакасы ветерану труда, труженице тыла Евграфовой Анне Евдокимовне исполнилось 90 лет. Поздравить ее с юбилеем приехали гости из администрации Ибресинского района и администрации сельского поселения. Самые теплые и добрые пожелания для виновницы торжества прозвучали от заместителя главы администрации района, начальника отдела образования Наталии Александровны Федоровой,  начальника отдела социальной защиты Риммы Григорьевны Июдиной и главы Большеабакасинского сельского поселения Евгения Владимировича Ерилеева. Они вручили юбилярше памятный подарок и цветы. Также Анна Евдокимовна получила в этот день именное письмо с поздравлением от президента Российской Федерации В.В.Путина.

Жизнь Анны Евдокимовной была трудной. Всю свою жизнь работала в колхозе «Трудовик»  полеводом. Анна Евдокимовна никогда не сидела без дела, всегда у нее было хозяйство, огород и живность. К сожалению в 48 лет она похоронила мужа.

Анна Евдокимовна родила и воспитала семерых детей. У нее 15 внуков и 25 правнуков.

Юбилярша сегодня окружена заботой своих родных, и несмотря на почтенный возраст, сохраняет живость ума и оптимистическое отношение к жизни. Хотя сама не может читать, она интересуется и любит когда ей читают районную газету.

Здоровья Вам, Анна Евдокимовна, живите не зная горестей и бед!

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика