Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по настольному теннису

11:17 19 августа 2013 г.

В целях популяризации и развития настольного тенниса, укрепления дружеских связей и пропаганды здорового образа жизни  16 августа в 18.00 часов в Андреевском информационно-культурном центре прошел турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Участники турнира без тени сомнения отдали прекрасному увлечению – настольному теннису свой досуг.

После того, как участники были зарегистрированы, культорганизатор Архипова Вера открыла вечер и ознакомила с правилами  проведения турнира. Выбрали судейскую коллегию в составе  Ивановой Ольги и Федорова Василия.

После жеребьевки начался турнир. Участников соревнования подбадривали зрители, которые собрались поддержать своих друзей.  В упорной борьбе было сыграно  12 партий. Победители были награждены грамотами: за 3 место среди юношей Ерилеев Алексей, за 2 место Петров Константин и  за 1 место Федоров Василий. Среди девушек: за 3 место Цветкова Екатерина, за 2 место Коннова Татьяна и за 1 место Хакимова Яна.

Андреевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429715 Чувашская Республика, д.Андреевка, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: 8(83538) 2-42-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика