Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Открытие весеннего лагеря в комплексном центре

Открытие весеннего лагеря в комплексном центре

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары открыл свои двери весенний оздоровительный лагерь под названием «Весенняя капель», где тридцать несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, отдохнут и наберутся сил перед последней учебной четвертью. Он призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей, а лучший отдых – это смена обстановки, новые впечатления, знакомства, игры.

Каждое утро у детей будет начинаться с веселой зарядки под энергичную музыку. Для формирования здорового образа жизни для них предусмотрены спортивно-развлекательные мероприятия, занятия в тренажерном зале. Ежедневно для отдыхающих будут организованы культурно - досуговые выезды в учреждения культуры: в кинотеатр «Синема 5», музеи, развлекательные центры и др.  Для профилактики правонарушений и потреблений ПАВ лагерь посетят инспектор полиции и нарколог.

В весеннем лагере каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. С ребятами будут организованы всевозможные мастер - классы, игры, представления, танцы и многое другое.

Весенние каникулы, проведенные в лагере, будут способствовать укреплению здоровья, подарят детям новые знания, незабываемые впечатления, помогут найти новых друзей.



28 марта 2017
09:34
Поделиться