Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Многодетный папа из г. Чебоксары - финалист конкурса Всероссийской премии «Папа года - 2016»

Многодетный папа из г. Чебоксары - финалист конкурса Всероссийской премии «Папа года - 2016»

 

Третий год Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» проводит конкурс Всероссийской премии «Папа года- 2016». 30 ноября 2016 года  бюджетным  учреждением Чувашской Республики «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Министерства труда  и социальной защиты Чувашии подана заявка на участие в конкурсе многодетного папы Михайлова Сергея Геннадьевича в номинации «Лучший семьянин».

Сергей Геннадьевич работает оператором станков ЧПУ в ОАО «Элара». Пользуется уважением среди руководства цеха и у сослуживцев. Увлекается спортом. Ежегодно принимает активное участие в заводском первенстве по мини-футболу, участник соревнований «Россия – спортивная держава», является победителем городского конкурса «Лучший папа - 2015».

Семья Михайловых лауреат республиканского конкурса «Семья года 2016». Большое внимание Сергей Геннадьевич уделяет здоровью детей, вовлекая их к участию в различных видах спорта: футбол, волейбол, велоспорт, бег, теннис, спортивный туризм, спортивная гимнастика, плавание, конькобежный спорт, лыжные гонки.

Взаимоотношение в семье между супругами и детьми доверительные и близкие, строятся на взаимопомощи и любви. В семье созданы  благоприятные условия для гармоничного всестороннего развития детей.

И вот долгожданный результат. Михайлов Сергей Геннадьевич из 1000 участников конкурса включен в шорлист – ТОП-50 премии, из которых 18 декабря члены жюри выберут 10 лучших отцов страны. Сергей Геннадьевич приглашен на церемонию награждения, которая пройдет в Центральном детском магазине на Лубянке 18 декабря 2016 года в 14.30 час.

 



16 декабря 2016
13:24
Поделиться