Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Сотрудники Минтруда Чувашии - участники«Кросса Нации-2016»

Сотрудники Минтруда Чувашии - участники«Кросса Нации-2016»

25 сентября в Чувашии состоялся самый массовый забег – «Кросс Нации-2016». В этот день на набережную Чебоксарского залива вышли тысячи любителей бега. «Кросс нации» – отличный пример здорового образа жизни, объединяющий людей различного возраста и профессий.

Всех участников забега во время церемонии торжественного открытия поприветствовали Глава республики Михаил Игнатьев, министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков, глава столичной мэрии Алексей Ладыков и серебряный призер Олимпийских игр, главный судья соревнований Олимпиада Иванова.

Глава Чувашии в своем выступлении пожелал поклонникам легкой атлетики успешных стартов и спортивного азарта. «Сегодня стартует вся Россия и вся Чувашия. Не только в городах, но и в сельской местности на старт выйдут все, кто любит спорт, ведет здоровый образ жизни. Спорт формирует командный дух и дает веру в собственные силы!» – добавил он.

По доброй традиции наряду со спортсменами-профессионалами, ветеранами спорта и просто приверженцами здорового образа жизни на старт вышли и сотрудники Минтруда Чувашии. Всего в районах и городах Чувашии во Всероссийском дне бега приняли участие свыше 60 тысяч любителей бега.



25 сентября 2016
15:37
Поделиться