Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Трудоустройство выпускников

Центр занятости населения Красночетайского района предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Данную услугу могут получить выпускники, имеющие диплом о начальном или среднем профессиональном образовании (любой формы обучения) в течение года со дня окончания образовательного обучения, не имеющие опыта работы по полученной в соответствии с дипломом профессии. Временное трудоустройство граждан организуется на основании договоров, заключаемых между центром занятости населения и работодателями. Участники этого мероприятия получают заработную плату, установленную и выплачиваемую работодателем, и материальную поддержку.

На сегодняшний день заключен 1 договор и трудоустроены 2 выпускника учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые по профессии кондитер в ООО « Четайское». 

Центр занятости населения Красночетайского района приглашает к сотрудничеству как работодателей, так и тех выпускников, кто ищет работу.



20 сентября 2016
15:32
Поделиться