Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Ярмарка вакансий для жителей Канаша и Канашского района

Ярмарка вакансий для жителей Канаша и Канашского района

В целях содействия занятости жителей г. Канаш и Канашского района и обеспечения предприятий и организаций кадрами, Центр занятости населения города Канаш периодически организовывает ярмарки вакансий.

С начала 2016 года было проведено 10 ярмарок вакансий, в которых было заявлено более 200 вакансий. В текущем году намечено провести еще не менее 5 ярмарок вакансий, из них 3 по городу Канаш и 2 - по Канашскому району.

Так, 6 июля 2016 г. состоялась ярмарка вакансий для компании «Эстет», которая заявила более 30  рабочих мест по строительным профессиям: «сборщик дверей», «упаковщик», «шлифовщик», «станочник-распиловщик», «оператор вакуумного пресса», «электросварщик». Участники ярмарки вакансий имели возможность лично пройти собеседование, заполнить анкету, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства. По результатам проведения ярмарки вакансий 33 человека дали согласие для дальнейшего трудоустройства в организации.

Работодатели, желающие поучаствовать в ярмарке вакансий, могут подать заявку по телефону 8(83533)2-23-56 или обратится по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, в кабинет № 1.

Все государственные услуги оказываются бесплатно.



22 июля 2016
09:20
Поделиться