Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Состоялось первое заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда

Сегодня в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось первое заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда под председательством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева.

Организационный комитет по проведению в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда образован в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 7 сентября 2015 г. № 119 «Об объявлении в Чувашской Республике 2016 года Годом человека труда» в целях обеспечения согласованных действий заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики при проведении в 2016 году мероприятий, посвященных Году человека труда.

В состав оргкомитета вошли представители соответствующих органов исполнительной власти Чувашской Республики, представители законодательного органа государственной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и иных организаций, предприниматели, которые имеют право совещательного голоса.

В ходе заседания были рассмотрены план основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда и вопросы подготовки к проведению торжественной церемонии открытия Года человека труда.



23 декабря 2015
16:25
Поделиться