Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

В центре занятости населения города Алатырь состоялась ярмарка вакансий

В центре занятости населения города Алатырь состоялась ярмарка вакансий

12 ноября 2015 года в центре занятости населения города Алатырь состоялась ярмарка вакансий. На мероприятии присутствовали представители таких предприятий, как: ООО «Алатобувь», АО «Завод Элетех», ООО «Жилремстрой».

Всего организациями заявлена 31 вакансия, а именно: грузчик, швея, электросварщик ручной сварки, тракторист, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, наладчик холодноштамповочного оборудования, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей, шлифовщик, экономист, литейщик на машинах литья под давлением, инженер-конструктор, упаковщик, сверловщик, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, кладовщик, слесарь-сборщик, слесарь-ремонтник. 

Пришедшие на ярмарку вакансий граждане были проинформированы представителями организаций по заявленным ими вакансиям, условиям труда и размером заработной платы. Также в ходе работы велась запись желающих трудоустроиться за пределами Чувашии, была озвучена информация о трудоустройстве в других регионах. Также соискатели могли ознакомиться с порталом «Работа в России».

Всего на мероприятии присутствовало 18 человек. По итогам ярмарки вакансий трое соискателей изъявили желание выехать за пределы Чувашии для работы  и двое граждан приглашены к трудоустройству в ООО «Алатобувь».



14 ноября 2015
09:27
Поделиться