Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Ансамбль патриотической песни «Служу Отечеству» в гостях в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары

Ансамбль патриотической песни «Служу Отечеству» в гостях в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары

23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества. Это праздник тех, кто носит погоны, тех, кто носил их когда – то или будет носить в будущем. В этот день мы чествуем наших дедов, отцов, братьев, вспоминаем героев, защитников Отечества, беззаветно любивших свою Родину и с честью выполнявших воинский долг.

В канун праздника в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары с праздничным концертом выступил ансамбль патриотической песни «Служу Отечеству» главного управления МЧС России по Чувашской Республике под руководством ветерана войны в Афганистане полковника внутренней службы Андрея Барабанова.   

На праздничном вечере присутствовали ветераны войны, боевых действий, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а также сотрудники учреждения.

Перед началом праздничного вечера гостей тепло приветствовала и поздравила с Днем воинской Славы директор учреждения Ренада Федорова: «В этот знаменательный день мы отдаём дань признательности тем, кто отстоял нашу страну в годы Великой Отечественной войны, а также тем, кто защищал интересы государства в локальных войнах и горячих точках! Служение Родине – лучший пример для всех защитников, находящихся сегодня в боевом строю, для подрастающего поколения».

Зрители подпевали и стоя аплодировали Андрею Барабанову и его группе «Служу Отечеству». Патриотические песни, в частности, «Поколение», «Вставай, браток», «Рождение звезды», «Синева», «Берет оранжевый» и многие другие песни затронули сердца всех слушателей.

Час пролетел мгновенно. Восторг, заряд оптимизма и жизнелюбия получили все присутствующие. В знак благодарности они кричали «Браво!» и долго аплодировали.

В конце праздничного вечера всем защитникам Отечества за доблесть и мужество вручили цветы и памятные подарки.



22 февраля 2017
13:18
Поделиться