Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Чувашия в числе лидеров по качеству оказания услуг в сфере занятости населения

Чувашия в числе лидеров по качеству оказания услуг в сфере занятости населения

В соответствии с приказом Федеральной службы по труду и занятости от 26 мая 2015 года № 158 ведется ежемесячный рейтинг деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по наполнению информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий "Работа в России", который является одним из основных показателей работы органов службы занятости населения.

По результатам оценки, проведенной в декабре 2016 года, Чувашия входит в тройку лучших субъектов России по организации наполняемости информационно-аналитической системы Общероссийской базы вакансий «Работа в России» и обеспечению доступности ее для населения.

Общероссийская база вакансий «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой, содержащей информацию о работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу, и другую актуальную информацию. 

Проект Роструда по развитию Общероссийской базы вакансий «Работа в России» стал лауреатом конкурса «Проект года – 2016» в специальной номинации «Лучший социально значимый проект».

 



15 марта 2017
08:18
Поделиться