Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Канашским социальным приютом для детей и подростков будет руководить достойный победитель конкурса

Приказом министерства на вакантную должность директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский социальный приют для детей и подростков» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики назначена Иванова Наталия Михайловна.

Назначение на вакантные должности директоров учреждений, находящихся в ведении министерства, осуществляется по результатам конкурса.

В апреле 2016 г. был объявлен конкурс на замещение должности директора БУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минтруда Чувашии, который признан несостоявшимся в связи с наличием только одного кандидата, соответствующего требованиям законодательства.

С апреля по июнь 2016 г. исполнение обязанностей директора были возложены на Нишликову Л.П., с июня по ноябрь 2016 г. – на Матьянову О.О., которые впоследствии были освобождены от возложенных полномочий по их просьбе.

По результатам прошедшего конкурса 26 декабря 2016 г. конкурсная комиссия из числа представителей Чувашрессовпрофа, членов Общественного совета Минтруда Чувашии, независимого эксперта Высшей школы государственного управления Чебоксарского филиала ФГБОУ «РАНХиГС», а также сотрудников министерства признала победителем Иванову Н.М., которая имеет достаточные профессиональные знания и опыт работы в сфере социальной защиты населения. С 2001 по 2015 годы Иванова Н.М. осуществляла трудовую деятельность на руководящих должностях Управления социальной защиты населения администрации г. Канаш, Отдела социальной защиты населения г. Канаш, Канашского городского центра защиты населения.

 

В настоящее время в социальном приюте оказывает услуги 31 работник. В 2016 г. социально-психологические, социально-педагогические и социально-бытовые услуги в режиме круглосуточного пребывания получены 435 несовершеннолетними в возрасте от 3 до 18 лет.



13 января 2017
08:00
Поделиться