Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Шумшевашского сельского поселения прошел Единый информационный день

15:04 18 февраля 2015 г.

С целью широкого информирования населения о деятельности органов власти Чувашской Республики, получения объективных сведений об общественно-политической ситуации, решения проблем территорий, а также рассмотрения социально значимых для населения вопросов проводятся Единые информационные дни.

18 февраля в рамках Единого информационного дня рабочая группа в составе начальника отдела реализации арестованного имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Виктора Волкова, начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Эдуарда Николаева побывала на территории Шумшевашского сельского поселения.

Члены информационной группы первую встречу провели с жителями деревни Прошкино. Эдуард Николаев на встрече с активом поселения проинформировал о темах сегодняшнего дня. Это Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, о реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 12 июня 2014 №426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» в Чувашской Республике, о преобразованиях в пенсионной системе.

Эдуард Владимирович в своем выступлении отметил, что Послание - один из важнейших документов, который нацеливает всех нас на серьезную и систематическую работу по развитию экономического, социального и духовного потенциала республики. В Послании Главы республики обозначены стратегические ориентиры, конкретизированы основные направления работы, пути и методы достижения поставленных целей.

Главный судебный пристав Чувашской Республики Виктор Волков рассказал о реализации арестованного имущества, о взыскании алиментов и о многих других вопросах, касающихся деятельности судебных приставов.

Затем информационная группа встретилась с жителями села Шумшеваши, обсудила темы информдня и ответила на волнующие вопросы. Вопросы, которые жители деревни поднимали в ходе встречи касались цен на молоко, освещения улиц.

 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика