Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приближается праздник Святой Троицы

00:00 19 мая 2010 г.

  В 2010 году праздник Святой Троицы приходит на 23 мая. Троица один из самых больших праздников в православном календаре и празднуется на пятидесятый день Пасхи. Праздник связан с древним  славянским культом поминования, почитания предков, прославления расцветающей природы. Православные христиане в этот день украшают дома и храмы зелеными веточками, цветами. А в родительскую субботу семьями ходят на кладбище, навещают могилы умерших родственников. Это еще и место поминовения близких людей, место поклонения их добрым делам, оставленным на земле. В суете будней мы нередко забываем об этом, не замечаем, что совсем рядом с нами без внимания остаются самые настоящие святые места. Каждый из нас должен знать, что по отношению к памяти о родных и близких люди судят о нашем духовном богатстве и культуре.

19 мая 2010 года на территории сельского поселения провели уборку кладбищ, где принимали участие работники администрации, сельских  домов культуры, библиотек и просто жители деревень.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика