Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кладбище – это место поклонения памяти ушедших от нас родных и близких

00:00 21 мая 2010 г.

  Кладбище – это место поклонения памяти ушедших от нас родных и близких, и оно постоянно должно отвечать этой функции, быть способным принять любое число посетителей, в том числе в дни массового посещения в пасхальные праздники, в День Победы в Великой Отечественной войне, День Святой Троицы. Практически все россияне каждый год посещают кладбища, чтобы почтить память умерших родных и близких им людей.

  19, 20 мая  на территории Куганарского кладбища силами жителей деревень Нижние и Верхние Куганары  провели уборку и очистку территории. В течение прошлой недели, к 20 мая  на территории кладбища собрали сруб и построили ритуальное строение при кладбище.   

  19 мая  также силами населения была проведена уборка и очитка  на территории Карачуринского кладбища.  В уборке территории принимали участие и старшее и младшее поколение. Всего участвовало около  70 десяти человек.

  Так, в преддверии Святой Троицы сельское кладбище приобрело хороший вид.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика