Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проходят субботники на кладбищах

00:00 17 мая 2010 г.

Проходят субботники на кладбищах

23 мая – День Святой Троицы. В этом году Троицкая родительская суббота (день поминовения усопших) совпадает с днем празднования Святителя Николая Чудотворца 22 мая. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла поминовение усопших с Троицкой родительской субботы переносится на 15 мая.

Поминая усопших жители сельского поселения посещают кладбища. В течение недели в сельском поселении на всех 9 кладбищах проведена  уборка кладбищ и прилегающих территорий. В благородном деле принимают участие работники администрации сельского поселения и сами жители. Очищаются территории кладбищ от мусора, сорной растительности. Жители поселения приводят в порядок могилы своих близких, родных. 

Кладбище – это святое место, к которому мы все должны относиться с уважением. Совершенно недопустимо, когда там царит  беспорядок.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика