Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная очистка территорий

00:00 06 октября 2010 г.

…Рыбам – вода, птицам – воздух. Зверям – луг, степь, горы, а человеку – вся Земля.

Что происходит в природе, значит, и с нами? Откуда дуют ветры экологических бед? Во всей остроте встал сакраментальный вопрос: что делать? Но ещё более актуальным – чего не надо делать?

Вчера в Большевыльском сельском поселении проведена очередная очистка территорий улиц села  и деревень, территорий учреждений культуры, некоторых оврагов и обочин шоссейной дороги от бытового мусора, пустых бутылок, разбитых осколок, различных ёмкостей, бумаг, целлофановых мешочков, одноразовых столовых приборов, фантиков, обверток и др.

На первый взгляд, кажется, что мусора совсем мало. Собираешь, оказывается, много и откуда столько набралось, ведь недавно так тщательно убрали?  Кажется, ничего не оставили? Почему, мы все склонны все кругом бросать и ничего не делать и никакую ответственность не нести? Ведь, природа – наш дом, нам жить в нём!

Так нельзя: необходимо остановить разрушительную деятельность всех, кто воздействует сегодня на природную среду.

Наша планета маленькая и очень хрупкая. Давайте без подсказок, без объявлений субботников сами  уберем  все, что не нужное вокруг наших домов, потом улиц, оврагов. Не будем сорить туда, где нельзя, например, возле остановок, магазинов и территорий обелисков. Самим будет уютно и приятно. Так  и наша хрупкая планета будет чистой и ухоженной.

На очередной очистке территорий как всегда отличились работники культуры, сельского поселения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика