Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Социальные выплаты для улучшения жилищных условий – участникам Великой Отечественной войны

09:34 30 марта 2017 г.

В настоящее время в Московском районе г. Чебоксары в реестр получателей социальных выплат включены 5 вдов участников Великой Отечественной войны. На троих из них администрация района готовит документы, подтверждающие, что они нуждаются в улучшении жилищных условий. Документы будут представлены в отдел социальной защиты населения по Московскому району г. Чебоксары для принятия решения о предоставлении социальных выплат на приобретение жилья.

Указ Президента РФ об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны был подписан в 2009 году, ежегодно число выданных сертификатов снижается, т.к. к настоящему моменту большинство ветеранов уже получили социальные выплаты и улучшили свои жилищные условия.

К слову, за прошедший год свои жилищные условия улучшили 9 очередников Московского района: 2 участника Великой Отечественной войны и 7 вдов ветеранов Великой Отечественной войны, состоящих на учете граждан, нуждающихся в получении жилого помещения по списку «Ветераны». Для приобретения жилых помещений очередники получили единовременные денежные выплаты в размере 9 959 696 рублей. Всего приобретено 328,47 кв.м общей площади жилья.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика