Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Подведены итоги заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары

14:47 22 февраля 2017 г.

21 февраля 2017 года в администрации Московского района г. Чебоксары прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где было рассмотрено 27 дел, в том числе 14 материалов об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Членами комиссии на заседании приняты меры воздействия в отношении правонарушителей: 5 были оштрафованы на общую сумму 1100 рублей; 8 правонарушителей получили предупреждения; 1 дело было прекращено в связи с наличием по одному и тому же факту совершения противоправных действий (бездействия) лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, постановления о назначении административного наказания, либо постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении, либо постановления о возбуждении уголовного.

Было рассмотрено 1 ходатайство МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары, 3 сообщения Следственного отдела по Московскому району г. Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике и 9 сообщений отделов полиции №4 и №5 УМВД России по г. Чебоксары. На профилактический учет в КДНиЗП поставлены 3 несовершеннолетних и 2 семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары планируется 28 февраля 2017 года.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика