Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Подведены итоги заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Московского района г. Чебоксары

16:57 18 января 2017 г.

17 января 2017 года в администрации Московского района г. Чебоксары прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где было рассмотрено 20 дел, в том числе 14 материалов об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Членами комиссии на заседании приняты меры воздействия в отношении правонарушителей: 9 правонарушителей оштрафованы на общую сумму 10300 рублей; 2 получили предупреждения.

2 материала были прекращены в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности (ст.24.5 ч.1 п.6 КоАП РФ). Рассмотрены 2 ходатайства МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары, 4 сообщения отделов полиции №4 и №5 УМВД России по г. Чебоксары.

На консультацию к подростковому врачу-наркологу в детско-подростковое отделение БУ «Республиканский наркологический диспансер» направлены 4 подростка. На профилактический учет КДНиЗП поставлены 4 несовершеннолетних и 1 семья, находящаяся в социально-опасном положении.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары планируется 24 января 2017 года.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика