Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Для ветеранов Московского района состоялось мероприятие, посвященное Году Матери и Отца в Чувашии

13:19 18 января 2017 г.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №3 БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось мероприятие, посвященное Году Матери и Отца.

Заведующая отделением Надежда Андряшина рассказала о том, что в этом году будут проводиться мероприятия, приуроченные к этому событию и направленные на чествование семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у граждан ответственного отношения к созданию семьи. Закончила свое выступление словами председателя Совета отцов Чувашской республики, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Викторова: «Любое развитие общества зависит от семейных ценностей: чем сильнее семья, тем сильнее республика и в целом государство».

Психолог Ирина Вершинская прочла притчи о семье, материнской любви, отце, семейных ценностях, Родине, а также провела для всех тренинг «Улыбнись другу!».

Перед получателями социальных услуг с программой «С поклоном к родителям» выступил народный ансамбль «Туслах». Артисты в красивых нарядных костюмах исполняли песни на чувашском языке, русские народные и популярные современные песни, посвящённые семье: «Всё пополам», «Наша семья», «Родительский дом» и другие. Аккомпаниатор Николай Алексеев заводил зрителей своими шутками и задорным исполнением зажигательных мелодий.

Все ветераны получили нескончаемый заряд бодрости и энергии. Они были очень признательны организаторам за такое насыщенное мероприятие.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика