Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » «Чебоксарские ястребы» одержали победу в первом матче с «Динамо-Магнитогорск»

17:36 08 декабря 2016 г.

7 декабря  состоялась первая игра «Чебоксарских ястребов» с БК «Динамо-Магнитогорск» (Челябинская область).

С первых минут встречи команда  БК «Динамо-Магнитогорск» показала, что не намерена уезжать домой без победы. Взяв инициативу в свои руки, динамовцы сразу же ушли в отрыв. Но «Чебоксарские ястребы» не собирались уступать победу, быстро спохватившись, ответили своей серией, доведя разрыв до минимума, но все же им не удалось сбить порыв гостей, поймавших кураж. Первая четверть завершилась со счетом 15:13 в пользу динамовцев.

Второй период оказался более насыщенным и даже зрелищным. Команды не забывали о своей главной цели – победе. На большой перерыв команды ушли при счете 35:34 в пользу «Чебоксарских ястребов».

Вторая часть матча стала не менее интересной, команды продолжили бороться за победу. Гости приложили все возможные силы, чтобы сократить счет в матче и вывести команду вперед. Но слаженная работа наших баскетболистов и ярый настрой на игру сделали своё. По окончании третьего периода счёт также оставался в пользу «Чебоксарских ястребов» – 53:43.
Четвёртый период начался с достойного рывка гостей, но им не удалось переломить ход игры. Итогом всей игры стал счёт  69:65 в пользу «Чебоксарских ястребов».

Лучшие игроки матча: Сергей  Жульков  (17 очков, 11 подборов), Вадим Балякин (11 очков, 4 подбора).
Напомним, что вторая игра состоится сегодня в СК Центр Маутинбайка (Московский пр-т, д.38 В). Начало матча в 18:30.

Приглашаем всех любителей баскетбола  побывать на интереснейших матчах и поддержать «Чебоксарских ястребов».

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по баскетболу имени В.И.Грекова»