Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Работники АО «ЧПО им. В.И. Чапаева готовятся к встрече Нового года

14:15 07 декабря 2016 г.

Приближается Новый год. В АО «ЧПО им. В.И. Чапаева разработан план по подготовке и встрече этого замечательного праздника.

По многолетней традиции дети работников предприятия смогут 25 декабря посетить городскую елку в Чувашском государственном театре оперы и балета. Как и всегда, ребята получат сладкие подарки от Деда Мороза.

Профсоюзный комитет уже подвел итоги конкурса «Удивляйтесь – Новый год!». Всех юных художников также ожидают подарки и сюрпризы.

В преддверии Нового года особенно много работы у электроцеха и УСтРА.  Им предстоит смонтировать мигающие устройства на елках возле заводоуправления и центральной столовой, обеспечить  праздничную иллюминацию в темное время суток от гостиницы до проходной, на здании заводоуправления, оформить и установить красочные поздравления с Новым годом. 

С конца декабря Дед Мороз со Снегурочкой и, наверняка, не одни, а с ансамблем песни начнут обходить подразделения предприятия. В цехах заводчане уже готовятся создать себе праздничное настроение, украсив свою территорию и помещения.

Верные многолетнему конкурсу на лучшую снежную скульптуру цеховые ваятели уже ломают голову над проектом будущих снежных фигур, желая удивить и порадовать заводчан. Работники предприятия отличаются большой фантазией, мастерством и, наверняка, будет чем полюбоваться. Тем более, труд даром не пропадает: победитель получит денежный приз. Поскольку в последние годы без подвоза снега не обходилась ни одна лепка, начальник автотранспортного цеха, главный архитектор А. Спиридонов и начальник УХУ и БТ  Т. Кузьмина и ее верная команда готовы оказать эту услугу по заявкам подразделений и обеспечить подвоз снега.

 

                                                                                              Галина Галочкина 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика