Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Семейное консультирование – новое направление оказания психологической помощи семье

13:54 21 октября 2016 г.

БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии оказывает помощь самым незащищенным слоям населения, нуждающимся в социальной помощи и поддержке государства. В связи с этим работники стремятся создать интерьер и окружающую обстановку для получателей социальных услуг красивой и уютной. Многое в Центре делается руками работников учреждения.

Одним из видов социальной помощи, которую оказывают в Центре, является семейное психологическое консультирование – это работа психолога со всей семьей для оказания психологической помощи ее членам.

Обращение к семейному психологу помогает не только сохранить семью, но и научиться вместе преодолевать семейные и жизненные трудности.

Рассказывая о самом волнующем и важном, встречаясь со своими чувствами, получатели социальных услуг ощущают себя очень уязвимыми. Поэтому психолог стремится создать максимально безопасные и комфортные условия. Этой цели служат не только создание особых доверительных отношений между получателями социальных услуг  и консультантом, гарантия конфиденциальности, эмпатия специалиста и прочие вещи, непосредственно относящиеся к процессу консультирования, но и организация особого микроклимата в кабинете, где проходит психологическая консультация.

Поэтому специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали субботник и самостоятельно произвели косметический ремонт кабинета психолога, придав ему света и домашнего уюта.

Ждем всех желающих в обновленный кабинет на бесплатный прием к психологу, прием ведется по предварительной записи по телефону: 23-41-53, 23-41-52.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика