Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Родители несут ответственность за нарушение прав детей и уклонение от их воспитания

10:20 21 октября 2016 г.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) поступил сигнал о малолетнем ребенке, проживающем в неотапливаемом доме, без матери, под присмотром старшего брата. Для получения объективной информации в семью выехали специалисты КДНиЗП, отдела охраны детства, БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары», инспектор ПДН отдела полиции № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары.

Факт неблагополучия в семье подтвердился. Двухлетний ребенок находился в условиях непригодных для проживания, газовое отопление в доме отключено за неуплату, мама отсутствует в семье в течение трех дней, отец малыша находится в состоянии алкогольного опьянения.

Инспектором полиции составлен акт о помещении несовершеннолетнего в специализированное учреждение, на основании которого малолетний К. доставлен в Республиканский детский центр. Также оформлен протокол об административном правонарушении по ст. 5. 35 ч.1 КоАП РФ в отношении его законных представителей, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию  несовершеннолетнего ребенка.

Все, кто располагает информацией о нарушениях прав и интересов ребенка, обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары по телефону: 23-52-19.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика