Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Вдоль Московского проспекта возобновляются работы по реконструкции сетей водоотведения

15:37 20 октября 2016 г.

Перед началом строительных работ специалисты МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» и МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» обследовали зеленые насаждения, подпадающие под вынужденную вырубку на объекте строительства от остановки общественного транспорта «Студенческий городок» по Московскому проспекту до угла поворота на ул. 500-летия г. Чебоксары.

Установлено, что для создания условий для работы подрядной организации ОАО «Водоканал» необходимо вырубить 43 дерева различных пород – 9 яблонь, 2 лип, 1 вяза, 1 березы, 13 кленов, 6 рябин, 2 тополя и 9 елей.

В соответствии с п. 1.5 Порядка оценки и возмещения компенсационной стоимости за вырубку (снос) зеленых насаждений МБУ «Управление экологии г. Чебоксары» выдало в адрес МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» ордер-разрешение на вырубку деревьев, попадающих под вынужденную вырубку.

Но уже весной 2017 года, взамен вынужденно вырубленных зеленых насаждений, на участке будут высажены новые саженцы деревьев и кустарников различных пород.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика