Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Ветеранов и жителей ТОС «Гузовский» торжественно поздравили с праздником

16:20 30 сентября 2016 г.

Вчера, 29 сентября, в преддверии Дня пожилых людей в МБОУ «СОШ №39» города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

В зале общеобразовательного учреждения собрались ветераны и жители ТОС «Гузовский». Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Городской стоматологии Владимир Викторов и депутат ЧГСД Вячеслав Волгин пришли поздравить активистов ТОС с праздником.

Открывал торжественное мероприятие Владимир Николаевич. Он поблагодарил всех собравшихся за их бесценный жизненный опыт, который они передают нынешнему поколению. Депутат пожелал старшим товарищам здоровья и долгих лет жизни и отметил, что за годы работы в Чебоксарском городском Собрании депутатов было сделано очень много, но на этом останавливаться никто не собирается, вся работа будет продолжена: благоустройство территории, решение социально значимых вопросов – все это всегда было и остается приоритетными задачами в работе депутатского корпуса.

Приветствовал виновников торжества и Вячеслав Волгин. Поздравив всех с этим замечательным октябрьским праздником, он пожелал им всегда оставаться энергичными, полными идей и жизненных планов, а самое главное,  не стареть душой. Также ветеранов поздравил член Союза журналистов России Владимир Румянцев, прочитав стихи собственного сочинения.

В завершение праздника все гости получили памятные подарки. Поздравляем вас, дорогие наши ветераны, с праздником, желаем здоровья и долгих лет жизни.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика