Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Прошло совместное заседание Молодежного правительства и ТОС Московского района г. Чебоксары

15:58 29 сентября 2016 г.

Вчера, 28 сентября 2016 года, в администрации Московского района города Чебоксары прошло совместное заседание Молодежного правительства и ТОСов Московского района г. Чебоксары. Они рассказали друг другу, в чем конкретно заключается их общественная работа. В результате такого живого общения были найдены многочисленные точки соприкосновения и взаимовыгодного сотрудничества, которые, несомненно, не останутся без внимания и будут воплощены в жизнь.

На заседание выступила заместитель главы администрации Московского г. Чебоксары  Елена Романова, а также главный специалист-эксперт по торговле Елена Дмитриева.  Присутствующим рассказали о ярмарках продажи сельскохозяйственной продукции местных производителей «Дары осени», которые по выходным проходят на территории Московского района города Чебоксары в период с 15 августа по 17 октября. Юноши Молодежного Правительства уже не первый год помогают на этой ярмарке доносить пожилым людям приобретенные продукты, и этот год, разумеется, не стал исключением.

После общей встречи Молодежное Правительство провело свое собрание, так как приближается Школа Молодежного Актива, которая пройдет с 17 по 22 октября 2016 года. На повестке дня были многочисленные организационные вопросы, некоторые из которых были решены. Мероприятие будет проходить на базе администрации Московского района города Чебоксары. Все участники будут по своему желанию распределены по трем направлениям, а именно: «Рука помощи», «МолодМедиа», «Мероприятия: от идеи до воплощения». Также определили состав организационной группы и распределили обязанности среди них.

Заседание прошло оживленно, интересно и продуктивно. Обновленный состав Молодежного Правительства при администрации Московского района города Чебоксары все лучше и ближе знакомится друг с другом, и в этом, несомненно, помогает общее дело.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика