Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района были подведены итоги

13:28 29 сентября 2016 г.

На комиссии было рассмотрено 23 дела, в том числе 12 материалов об административном правонарушении в отношении несовершеннолетних и их родителей.

Членами комиссии на заседании приняты меры воздействия в отношении правонарушителей: 5 правонарушителей оштрафованы на сумму 4850 рублей; 1 материал прекращен в связи с отсутствием состава преступления; 6 правонарушителей получили предупреждения.

Рассмотрены 7 сообщений отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары, 2 ходатайства о снятии несовершеннолетних с профилактического учета КДНиЗП, 1 приговор Московского районного суда г. Чебоксары и материал по лишению родительских прав в отношении гр. Л., у которой 3 малолетних детей. 3 подростков направлены на консультацию к врачу наркологу в детско-подростковое отделение БУ «Республиканский наркологический диспансер».

4 октября 2016 года планируется очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика