Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В ЧГУ им. И.Н. Ульянова будет проведен Межрегиональный студенческий форум по совершенствованию системы качества образования

16:15 26 августа 2016 г.

С 23 по 25 сентября в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова состоится межрегиональный студенческий форум по качеству образования.

Мероприятие организовывается при поддержке Министерства образования и науки России в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений ЧувГУ на 2016 год.

Целью форума является подготовка не менее 50 руководителей-членов комиссий по качеству образования для объективной, компетентной работы в вузах по мониторингу и совершенствованию качества образования.

Участниками мероприятия станут более 100 обучающихся образовательных организаций высшего образования, руководители и члены студенческих комиссий по качеству образования, инициативные группы по созданию студенческих комиссий по качеству образования.

В рамках форума будет организована образовательная и культурная программа. Образовательная программа включает в себя следующие модули: нормативно-правовая база в сфере образования, основные направления развития системы образования, инструменты участия студентов в повышении качества образования и проектная деятельность. Образовательные модули имеют следующие формы: лекция, тренинг-семинар, кейсы и другие.

Для участия в форуме соискатели должны заполнить в электронном виде заявку по ссылке в срок не позднее 11 сентября 2016 года.

Организационный взнос за участие в форуме не предусмотрен. Питание, проживание и участие в образовательной программе обеспечивается принимающей стороной. Проезд до г. Чебоксары и обратно – за счёт направляющей стороны.

Более подробную информацию можно получить на сайте, а также по телефону: 7-927-667-09-27, контактное лицо: Семенова Ольга Алексеевна.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика