Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Парковка автомобилей на детских площадках и газонах наказуема административным штрафом

14:07 26 августа 2016 г.

24 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района г. Чебоксары, на котором было рассмотрено свыше 500 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

Парковка автомобилей на детских площадках и газонах является основной причиной вызова правонарушителей на заседание административной комиссии администрации Московского района г. Чебоксары. Многие автовладельцы объясняют факт нарушения тем, что они ненадолго припарковались по делам, либо не видят ничего плохого в данном способе парковки.

Администрация Московского района г. Чебоксары призывает автовладельцев быть вежливыми друг к другу, к пешеходам и к окружающей среде, ведь от ваших действий напрямую зависит состояние газонов и тротуаров.

Напомним, что согласно статье 10 ч.1 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» –  «Нарушение правил благоустройства территории поселения, городского округа» влечет предупреждение или наложение административного штрафа на физические лица в размере от одной до двух тысяч рублей. За повторное правонарушение – наложение административного штрафа от двух до пяти тысяч рублей на физические лица.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика