Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Отчетные встречи участковых полицейских проходят под слоганом: открытость, гласность и тесное взаимодействие

09:45 26 августа 2016 г.

На сегодняшний день открытость, гласность и тесное взаимодействие со всеми институтами гражданского общества стали базовыми  принципами деятельности полиции.

С учетом этих аспектов, 25 августа в Московском районе г. Чебоксары на базе средней школы № 29 с жителями микрорайонов встретились участковые уполномоченные отдела полиции № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары Андрей Орлов и Сергей Карсаков.

В ходе встречи участковые полиции представили отчеты о проделанной работе за январь-июль текущего года. Также с жителями подробно рассмотрены актуальные вопросы правоохранительной направленности на административных участках.

 Особое профилактическое внимание обращено к телефонным мошенникам, вымогающим от доверчивых граждан деньги по СМС и телефонным звонкам. Участковые полицейские дали полную инструкцию, как вести себя в той или иной криминогенной ситуации, куда и как следует обращаться. Особое внимание в выступлениях полицейскими принятию мер населением для предотвращения различных террористических актов, квартирных краж, путем взятия под охрану и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Жителями района подняты вопросы исполнения антиалкогольного законодательства, выявления лиц, нарушающих миграционное законодательство, усиления профилактики детского дорожного автотравматизма.

С учетом этих аспектов, решено провести дополнительные предупредительно-профилактические меры, направленные на обеспечение должного правопорядка и общественной безопасности в  образовательных учреждениях, школах, ссузах, вузах. В рамках данного форума жителям и хозяйствующим субъектам предложено установить дополнительные камеры видеонаблюдения на объектах с массовым пребыванием людей с обзором прилегающей территории. По заключению экспертов, новинка позволит своевременно обнаруживать нарушения общественного порядка, нештатные ситуаций и чрезвычайные происшествия, а также подозрительные предметы, оставленные без присмотра в людных местах. Представители правоохранительных органов взяли обращения граждан на контроль.

По данным экспертов, только  в тесном сотрудничестве с населением участковый уполномоченный полиции своевременно решит правовые проблемы в микрорайонах.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика