Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В ходе вечернего рейда субъекты профилактики посетили 8 семей, которые находятся социально - опасном положении

09:29 26 августа 2016 г.

25 августа в Московском районе г. Чебоксары проведен рейд по семьям социального риска и семьям, где проживают подростки, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП).

В комиссии на профилактическом учете состоят 111 семей, находящиеся в социально-опасном положении, в них воспитываются 178 несовершеннолетних детей.

В вечернем рейде по юго-западному району г. Чебоксары принимали участие специалисты КДНиЗП, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары, инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 УМВД России по г. Чебоксары.

В ходе рейда было посещено 8 семей, где воспитываются 11 несовершеннолетних детей. По результатам рейда составлены акты обследования жилищно-бытовых условий граждан, проведена профилактическая беседа с подростками и их родителями. Выявлены двое родителей, которые ненадлежащее исполняют родительские обязанности по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних детей. Они были приглашены на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоится 30 августа. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика