Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Социальная забота – лекарство от одиночества

17:00 25 августа 2016 г.

Престарелые и больные люди нуждаются в особом уходе. Возраст и приобретенные болезни берут свое. Людям старшего возраста становится трудно обслуживать себя, готовить пищу, ходить в магазин, делать уборку, а порой не хватает сил даже одеться.

Уход за пожилым человеком близкие и родственники, как правило, первое время берут на себя, но когда это продолжается месяцами и даже годами, разумнее всего будет обратиться к специалистам Комплексного центра социального обслуживания г. Чебоксары. Уход за пожилым человеком – дело не простое, требует много времени и самоотдачи.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары продолжает работу в решении вопросов по оказанию помощи гражданам пожилого возраста и инвалидов.

Так, в отделение социально-консультативной помощи № 2 обратился инвалид II группы Степанов И.А.

У мужчины нет родственников, а сам он испытывает затруднения в передвижении (находится на лечении в Республиканской клинической больнице г. Чебоксары).

При содействии специалистов отделения социально-консультативной помощи № 2 была проведена медико-социальная экспертиза. Степанов И.А. поблагодарил сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары за оказанную помощь. Теперь мужчина находится в надежных руках.

Всего с начала 2016 года отделением социально-консультативной помощи № 2 было обслужено 6147 человек, 133 пожилым людям оказана срочная социальная помощь.

Уважаемые жители г. Чебоксары, для получения своевременной, квалифицированной помощи специалистов Вы можете обратиться в отделение социально-консультативной помощи № 1 по адресу: г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21. Телефон: 58-69-90. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика