Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Участниками проекта «Пути невыдуманных героев пересекутся» стали посетители стадиона средней школы № 54

13:53 25 августа 2016 г.

В самый разгар лета в городе Чебоксары стартовал проект «Пути невыдуманных героев пересекутся». На школьных стадионах разворачивается большая спортивная площадка, где можно позаниматься различными видами спорта. Жители микрорайона знакомятся и общаются с известными спортсменами нашего города, берут уроки мастерства.

Очередной площадкой проведения спортивного праздника стал стадион средней школы № 54 г. Чебоксары.

Собравшихся гостей тепло поприветствовали заслуженный мастер спорта России, победитель кубка мира, чемпион Европы, президент Федерации бокса Чувашской Республики Валерий Лаптев, заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по кикбоксингу, президент Ассоциации кикбоксинга Чувашской Республики Алексей Соловьев, рекордсмен Чувашской Республики, бронзовый призер Первенства Европы, член сборной команды России по пауэрлифтингу, мастер спорта России Владислав Леонтьев и другие.

На время праздника территория перед школой превратилась в одну большую интерактивную площадку. Горожане попробовали свои силы в шашках, настольном теннисе, дартсе, перетягивании каната. Мужчины играли в футбол, дети вместе с мамами и бабушками преодолевали полосу препятствий. Активное участие в состязаниях приняли воспитанники детских садов № 14, № 111, № 116.

Так, 1 место в эстафете «Полоса препятствий» завоевала дружная семья Козловых (детский сад № 116), на 2 месте – семья Куликовых (детский сад № 116), почетное третье место досталось семье Афанасьевых (детский сад № 116).

Детский сад № 111 представляли три семьи. На 1 месте оказалась семья Черновых, «серебро» - у семьи Остроумовых, замкнула тройку лидеров семья Новосельцевых.

Поднялась на 1 место семья Ерандовых (детский сад № 14), на 2 месте – семья Романовых (детский сад № 14), «бронза» досталась семье Калининых (детский сад № 14).

По итогам личных состязаний по кольцебросу победу одержал Алексей Читнаев, ему уступил Денис Юрьев, на 3 месте – Андрей Арланов.

В соревнованиях по игре в дартс лучшим стал Алексей Васильев, 2 место завоевал Роман Измайлов, на 3 месте – Артем Элайкин.