Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район г. Чебоксары: викторину на знание своего микрорайона провели на дворовом празднике по бульвару Миттова

12:33 23 июля 2016 г.

Дворовые праздники давно полюбились жителям Московского района г. Чебоксары. Здесь можно отдохнуть после трудовых будней вместе с близкими и соседями, послушать приятные композиции, поучаствовать в различных конкурсах и многое другое.

Очередной дворовый праздник прошел по бульвару Миттова. Содействие в проведении мероприятия оказали депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Андреев и Елена Бадаева.

Жителей юго-западного микрорайона поприветствовал Валерий Андреев. Он поздравил жителей двора с праздником двора и пожелал крепкого здоровья, семейного тепла, любви и благополучия. Валерий Витальевич отметил, «что такие встречи нужны, так как дворовые праздники сплачивают и объединяют соседей-жильцов дома».

Елена Бадаева, в свою очередь, пожелала собравшимся получить огромное количество положительных эмоций от организованного праздника.

Программа мероприятия была насыщенной и интересной. Ведущим мероприятия выступил студент 3-го курса экономического факультета Чебоксарского кооперативного института Александр Фют. В ходе праздника двора он провёл викторину на знание своего микрорайона, о его улицах и истории города.  Жителей микрорайона порадовали выступления творческих коллективов г. Чебоксары, а маленькие участники торжества принимали участие в различных конкурсах. Клоун Клёпа никого не оставил равнодушным – дети хором отвечали на его каверзные вопросы и повторяли за ним движения. Активные участники праздника получили сладкие призы и подарки.

В рамках праздника двора состоялось чествование жителей, принимающих активное участие в жизнедеятельности района.

Праздник собрал многочисленных жителей микрорайона. Жителям понравилось культурно-массовое мероприятие под отрытым небом, они поблагодарили организаторов праздника за яркий концерт и увлекательные конкурсы.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика