Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Более 40 лет проработала в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Чувашии Мария Петровна Юдинцева

17:00 21 июля 2016 г.

В минувший понедельник, 18 июля, ветеран Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике Марина Петровна Юдинцева отпраздновала свое 80-летие. Более 40 лет своей жизни юбиляр отдала, честно и самотверженно трудясь на службе судебных приставов. 

Молодая девушка в 1958 году сразу после окончания общеобразовательной школы пришла в суд работать судебным исполнителем и осталась здесь до самой пенсии.

Десятки наград, заслуженно полученные при выполнении должностных обязанностей, свидетельствуют о ее высокой ответственности и исполнительности.

После выхода на пенсию она долгое время работала наставником. Благодаря ее неравнодушию сложилось о ней мнение как о человеке большой души, который радеет за дело.

С поздравлениями в гости к ветерану пришли действующие сотрудники Управление Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике

В адрес юбилярши прозвучали теплые слова признательности и благодарности за верность служебному долгу, честное и беззаветное служение Отечеству и пожелания доброго здоровья и благополучия. 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Пресс-служба УФССП России по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика