Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Произведена выплата единовременного пособия гражданам усыновившим, принявшим ребенка под опеку (попечительство), в приемную семью

16:01 01 июля 2016 г.

В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях, имеющим детей» единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью выплачивается гражданам усыновившим, принявшим под опеку (попечительство), в приемную семью детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей.

В 1 полугодии 2016 года единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью было выплачено 10 гражданам, проживающим на территории Московского района г. Чебоксары, принявшим в свою семью 13 детей, оставшихся без попечения родителей.

Для сведения: на сегодняшний день на учете и контроле отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары состоит 356 детей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них 255 детей воспитываются в семьях опекунов (попечителей), приемных родителей, 101 ребенок в семьях усыновителей.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика