Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Во дворе дома № 3 по улице Энтузиастов прошел праздник двора, посвященный Дню семьи, любви и верности

13:34 01 июля 2016 г.

Лето в разгаре. Традиционно, в это время года в городе Чебоксары проходят праздники во дворах многоквартирных домов. Повод для встречи разный – День соседа, День России, День Республики, День семьи, любви и верности, День города Чебоксары. На праздничную программу приглашаются артисты, творческие коллективы, депутатский корпус. В это же время работают интерактивные площадки: автобусы здоровья, общественные приемные депутатов и многое другое.

Так, 30 июня во дворе дома № 3 по улице Энтузиастов прошел праздник двора, посвященный празднику Дня семьи, любви и верности.

Мероприятие было организовано депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов, председателем Совета отцов Чувашской Республики Владимиром Викторовым и председателем Совета отцов г. Чебоксары Алексеем Мурыгиным.

Праздник собрал многочисленных детишек двора, их родителей, бабушек и дедушек.

В течение всего вечера для жителей близлежащих домов работала «Площадка здоровья». В стоматологическом автобусе была возможность получить консультацию врача-стоматолога детского и взрослого. Волонтеры движения «Здоровые зубы – здоровые дети – здоровая семья» рассказывали всем желающим о правилах чистки зубов, ухода за полостью рта и отвечали на все интересующие вопросы.

Для горожан в течение всего праздника работала общественная приемная, куда на этот раз в основном обращались молодые мамы по поводу благоустройства детских игровых площадок.

С площадки доносился веселый детский смех, красивые песни, водились хороводы. В играх принимали участие не только дети, но и взрослые. Ну и, конечно же, не обошлось без перетягивания каната.

Настоящей кульминацией праздника двора стало исполнение популярной чувашской песни депутата ЧГСД Владимира Викторова с артистом чувашской эстрады Константином Евруковым на бис.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика