Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » На ученом совете Чебоксарского кооперативного института подведены итоги летней зачетно-экзаменационной сессии

13:29 01 июля 2016 г.

30 июня состоялось заседание ученого совета Чебоксарского кооперативного института под руководством ректора института, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Андреева.

Основной темой заседания стали итоги работы государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) и летней зачетно-экзаменационной сессии 2015-2016 учебного года.

Докладчиками выступили проректор по учебной работе Галина Калинина и деканы факультетов: Людмила Дмитриева (факультет управления), Михаил Тимофеев (юридический факультет), Владимир Михайлов (экономический факультет) и руководитель среднего профессионального образования Елизавета Краснова.

Затем о некоторых направлениях развития образовательной деятельности и переходе на новые федеральные государственные образовательные стандарты проинформировала проректор по учебной работе Галина Калинина.

В свою очередь проректоры по учебной работе Галина Калинина, по научной работе Леонид Таймасов, по воспитательной работе Оксана Ефремова и начальник административно-хозяйственного управления Григорий Архипов доложили о готовности института и его структурных подразделений к новому 2016-2017 учебному году.

На заседании также состоялся конкурсный отбор на вакантные должности профессорско-преподавательского состава института.

Приятным моментом мероприятия стало вручение ректором института Валерием Андреевым наград научно-педагогическим работникам. За вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов, за участие в научных, мероприятиях и победу были награждены преподаватели, сотрудники института.

В завершение были заслушаны отчеты научных руководителей аспирантов и соискателей, срок обучения которых заканчивается 1 октября текущего года.

Затронуты и другие темы.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика